杭州K667路公交线路图

杭州K667路

杭州K667路
公交线路:K667路
线路信息:起点站首末车时间:6:15-18:00;终点站首末车时间:6:30-18:15;所属公司:中巴公司;
明细站点:
丁桥镇 - 赵家村 - 沿山 - 鲍家渡 - 金门槛

相关资讯:

冠宇·隽园(冠宇隽园) - 杭州新楼盘详情
杭州冠宇置业有限公司,为宁波冠华置业杭州分公司。冠华置业成立于1993年,16年来,作为一家用雕琢的心思筑家的房产开发企业,专注于精品营造、独特品位的开发理念,细细打磨每一座楼盘,从宁波天一广场的“都...
福建建阳到山西忻州如何走? _ 创想百科--网集大众思维
K666/K667(福州--沈阳北) 12:33 08:24 19小时51分钟 1541公里 182元 中转车次 衡水发车 到达忻州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K892/K893(杭州--大同) 12:13 17:58 5小时45分钟 437公里 65元 方案4 建阳->阜阳->忻州 ...
杭州市公交查询网-杭州市公交查询,杭州市公交车查询,...
公交查询网-杭州市公交查询,杭州市公交车查询,易公交(ebus),公交车线路查询,杭州市最好的公交查询网站。公交查询(gjccx),gjccx是公交车查询(gongjiaochechaxun)的简拼。
葫芦岛到锦州的火车晚上都有几点的,葫芦岛到锦州地火车晚上都有几点的
硬卧下:64元 L23 17:35-18:14 空调普快 39分钟 硬座:7元 硬卧下:55元 K666/K667 岛北-锦州南 17:37-18:04 空调快速 27分钟硬座:8元硬卧下:56元 L9 18:14-18:53 普快 39分钟 硬卧下:67元 K188/K189 18:26-19:05 空调快速 39分钟...
丁桥镇--杭州公交站点_杭州公交网_hangzhou.by84.com
杭州K667 [电子地图] 小区巴士 丁桥镇6:15-18:00 金门槛6:30-18:15 2元 中巴公司 中巴公司 K667最后更新日期为:2008-12-14 下午 11:28:00[我要纠错]
鹰潭火车票-火车网
[转让] 2010-2-18 发车 K667 (鹰潭 - 天津) 硬卧 1张 2010-2-14 21:56:20 [转让] 2010-2-18 发车 K667 (鹰潭 - 天津) 硬卧 1张 2010-2-13 22:58:07 [转让] 2010-2-20 发车 D96 (鹰潭 - 杭州) 硬座 3张 2010-2-13 9:07:30 ...
贵溪列车时刻表 贵溪火车时刻表
K398/K395 空调快速 泉州东 17:00 贵溪 第2日08:46 08:49 武昌 16:31 K530/K531 空调快速 成都 18:27 贵溪 第3日04:54 04:56 杭州 12:14 K666/K667 空调快速 福州 08:04 贵溪 当天15:52 15:54 沈阳北 20:57 K668/K665 空调快速...
鹰潭火车站
K243 快速 西安 19:31 鹰潭 15:20 15:30 厦门 06:09 K833 快速 上海南 06:37 鹰潭 15:36 15:46 贵阳 10:43 D96 动车 南昌 15:09 鹰潭 16:04 16:05 杭州 19:21 K667 快速 福州 08:04 鹰潭 16:12 16:20 沈阳北 20:57 ...
杭州公交查询-265旅行网
杭州公交网,查询杭州公交路线及巴士票价情况,为在杭州出差旅行提供最好的公交路线查询系统。
请问从福州到辽宁海城坐火车要坐那列?_雅虎知识堂
沈阳铁路局有关负责人介绍说,此条沿线地区经济发达,物产丰富,人口众多,是连接东北环渤海经济圈、中原经济圈和...从南平南站乘坐K666次(福州沈阳北)列车,到沈阳北站下车,然后再转火车到海城就方便了,比如4216次列车就可以,...
注册就送体验金的娱乐平台

注册就送体验金的娱乐平台

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 白菜网体验金无需申请